Новости

Много новых и приятных новостей и возможностей!!!

02.01.2016

Друзья, мы спешим Вам представить много новых, приятных и полезных возможностей!!!

  1. Мы обновили функционал нашего сервиса, надеемся он будет еще удобнее для Вас. Будем рады услышать Ваши пожелания и предложения по этому поводу.
  2. Мы добавили 95 новых доменных зон, спешите зарегистрировать домены в новых доменных зонах.
  3. Мы обновили тарифные планы. По большинству тарифов произошло уменьшение стоимости регистрации/продления доменов, в настоящий момент у нас одна из самых низких тарифных сеток по большинству направлений регистрации/продления доменов.
  4. В тестовом режиме запустили пополнение счетов личного кабинета через систему Яндекс.Деньги. Пока все платежи осуществляются в ручном режиме. Комиссия за пополнение 3%. Подробности в личном кабинете в разделе ПОПОЛНЕНИЕ СЧЕТА
  5. Если Вам нужно зарегистрировать большое количество доменов, то мы готовы предложить Вам индивидуальные решения на регистрацию доменов. Обращаем Ваше внимание, что для партнеров, зарегистрировавших 10 и более доменов, происходит автоматически переход на спец.тариф с более привлекательными ценами на популярных направлениях.

Обращаем Ваше внимание, что мы являемся партнером компании Рег.Ру, что позволяет каждому из Вас получать услуги высокого качества, но по более привлекательным ценам!!!