Новости

Готовое решение на Joomla: быстрый рывок для вашего бизнеса!

18.02.2016

На начальном этапе развития коммерческого проекта не всегда может хватить навыков и времени для запуска собственного онлайн-ресурса, а воплощение хорошей идеи не терпит ожидания. Мы поможем вам в решении этой проблемы. Выбирая готовые решения на Joomla, вы получаете уже настроенный сайт со всем необходимым функционалом, оплатив лишь надёжный и проверенный хостинг. Используйте для него новый или уже существующий домен и начинайте зарабатывать.

Данное готовое решение представляется в двух наиболее востребованных категориях: вы можете создать сайт для компании или собственный интернет-магазин. В первом случае у вас уже будут настроены разделы, форма обратной связи, каталог продукции/услуг, интерактивная карта, а также фотогалерея с новостями. Функционал интернет-магазина включает возможность создания детальных описаний, общий каталог товаров, регистрацию пользователей и корзину покупок. В обоих случаях в вашем распоряжении будут встроенные инструменты для SEO-оптимизации и полностью русскоязычный интуитивно понятный интерфейс.

Так как сама CMS бесплатная, многие её дополнения для расширения вашего интернет-проекта также находятся в свободном доступе. В процессе развития вашего ресурса вы наверняка захотите видоизменять и пополнять его новыми разделами. В таком случае каталог с более чем 10 000 плагинами для Joomla и тысячей дизайн-шаблонов с лёгкостью позволят вам осуществить ваши идеи. При необходимости вы всегда сможете обратиться к более опытным пользователям за помощью, но самое главное — уже с самого начала вы получите готовую к работе онлайн-площадку, которой сможете управлять самостоятельно.

Просто выберите понравившийся шаблон, заполните его своей информацией и получите готовый сайт!