Новости

Изменение стоимости регистрации доменов и услуг

01.07.2017

Друзья, как мы писали ранее, сегодня 1 июля 2017 года изменились цены на домены и услуги. Изменения связаны с изменением закупочных цен на соответствующие услуги.

При этом мы стараемся предоставлять вам максимально выгодные условия на регистрацию доменов, услуг хостинга и т.д. Являясь партнером крупнейшего регистратора доменов и хостинга в Рунете мы даем вам возможность регистрировать и продлевать домены и услуги по низким ценам.

При этом все домены и услуги регистрируются только на ваше имя, в любой момент вы можете перейти на прямой договор с регистратором РЕГ.РУ, при этом, правда, лишитесь наших выгодных тарифов.

---------------------------------------------------

После сегодняшнего повышения цен мы снизили стоимость регистрации/продления доменов в зонах: .МОСКВА, .MOSCOW, .PW, .PRO и др. Теперь розничная цена на эти домены ниже оптовой цены других регистраторов.

Кроме того обращаем ваше внимание на то, что партнеры, зарегистрировавшие 10 и более доменов в любых доменных зонах, получают еще более выгодный тариф. Регистрируйте больше и дешевле!

С уважением, Администрация 77R.SU!!!